Пятница, 19.04.2024, 18:20
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fashist  
Форум » Общий раздел » Заявки в Клан » Заявки в Клан (Вступление)
Заявки в Клан
Sn1perДата: Вторник, 29.04.2008, 22:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)ник gg.Shot__/Sn1per либо SN@!PSHooTER
2)Димас
3)я вообьще играю всю ночь, ну и до ночи наверно часика 2-3
4)почти все кроме утра, потомучто я отсыпаюсь после ночи, и днем часика 3-4 потомучто у меня тренировки по футболу
5)нууу трудно сказать неплохо стреляю с кольта калаша, слона, муха подойдет. А вообьще я играю по настроению.Тоесть вот со слона никак, а с мухи выкашиваю.
6)смотря чем.
7)ой не знаю говорю же играю по настроению. Если просматривать будете там и определимся
8)да я както играл на вашем серваке. И у меня настроение было. И кто то там спросил меня " а ты случайно не из [VIP'ers.Pro])))))))
9)был в своем городском тиме. Ушел ибо придурки которые думают только о себе, короче никакой командной игры
10)375310106
11)26.04.1990

Добавлено (29.04.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Ну что ж парни. Что я могу сказать. Да только то что люби бывают разные. Знаете как в поговорке "сколько людей, столько и мнений". Если вы считаете что я читер. Да пожалуйста, флаг в руки барабан на шею. И мне по барабану кто там меня проверяет и что он там видит. Я играю в кс хоть и немного но достаточное время, что-бы уметь так играть. И я вообьще везучий человек. А бывают вообьще люди которые доходят до вашего мастерства за месяцы, когда вы добивались такой игры годы. Дак что ж они тоже читеры? Ну ладно читер так читер, это ваше мнение и не мне о нем судить. Если вы так решили то ладно. Хотя очень жаль, мне все равно нравиться ваша команда. Удачи и успехов вам и в кс и в жизни. До встречи, если она произойдет
cool

Добавлено (29.04.2008, 22:51)
---------------------------------------------
P.S. И еще одно. Конечно оно вам ничего не скажет, т.к. вы не знаете что я за человек. Я не вру вам))))
обидно что вы такого плохого мнения обо мне sad Я никогда не пользовался читами. я даже до сих пор не догоняю что такое aim :D. До встречи и еще раз желаю то что я пожелал cool

GM: Как я уже сказал, читер ты или нет это не важно, а важно то, что у тебя нет КС лицензии(этого бы хватило чтобы нас убедить)

 
FashistДата: Четверг, 01.05.2008, 01:50 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 18
Статус: Offline
А в чем дело к сказал что ты чит?
И если хочеш к нам в Тим нужен обязательно Steam


Собираюсь в отпуск.
 
Sn1perДата: Четверг, 22.05.2008, 03:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и что мне теперь делать sad . Ее же по любой достать можно.
Будет Стим будет разговор

Добавлено (22.05.2008, 03:19)
---------------------------------------------
Ну привет biggrin Давно не виделись. Вы там говорили будет стим будет разговор. Ну так вот стим у меня есть, так что жду от вас сообьщений

 
FashistДата: Суббота, 24.05.2008, 10:21 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 18
Статус: Offline
Да=) скажи свое мыло на которое зарегил свой акк в стиме(чтобы добавить в друзья)

Собираюсь в отпуск.
 
Sn1perДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
jofa260490@mail.ru
 
Форум » Общий раздел » Заявки в Клан » Заявки в Клан (Вступление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: