Четверг, 02.05.2024, 00:59
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OPEX, SoulFly  
Форум » Общий раздел » Форум » Юмор (Тут выкладываем то, что вам кажется наиболее смешным)
Юмор
SoulFlyДата: Четверг, 23.08.2007, 21:37 | Сообщение # 1
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
говорящая Жопа (15:52:18 15/08/2007)
Я тебя в аське записала как "Пушистик" smile а ты меня как?
SliGhTeR (15:52:52 15/08/2007)
Секрет :P
---------------------------------------------------------------------
Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок. wink
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бляяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.:)
---------------------------------------------------------------------
xxxx:
Начальник отдела кадров принес трудовую книжку девочки, которая хочет у нас бухгалтером работать.

xxxx:
Причина увольнения с предыдущего места работы довольно банальна:"ТУПАЯ ПИЗДЕЦ !!" и подпись ген. директора...
---------------------------------------------------------------------
xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пизда
---------------------------------------------------------------------
<elros> Бля, пришел директор, увидел что я играю в LineAge ... через пять минут... попросил зайти к нему в кабинет...
<Кто-то> Ыыыыы Ищещь работу ?
<elros> Неа... он мне доспех продал wacko за 12кк ... дорого суууко ... но выбора небыло ...
---------------------------------------------------------------------
Валерий Бондаренко, хватит шифроваться, то что ты не отвечаешь на звонки, и вечно занят, ни о чём мне не говорит. Я знаю что ты читаешь БОР, и в связи с этим: СРОЧНО, верни мне деньги, сука!
Казаков Виктор! <<<<Да жесто вобщемто(СоулФлай)>>>>
---------------------------------------------------------------------
<NATALIni> у меня сегодня траур
<NATALIni> (((
<Leprikon4ik> что случилось?
<NATALIni> миша умеррррр
<NATALIni> мой любимко хомьяк
<Leprikon4ik> плёхо
<NATALIni> дяяя
<NATALIni> так я его пошла хоронить
<NATALIni> и забыла в гостях <<<<Да лоханулась она крепко :lol (СоулФлай)>>>>
---------------------------------------------------------------------

1: бля больно
2: че таоке?
1: прикинь, упал и ударился зубами об дверную ручку..(
2: и как? вкусно? )))
1: ага, вкусно, как орбит дверная ручка biggrin <<<< Ну хватит для начала (СоулФлай)>>>>

©БОР


И не толпитесь тут, у меня пуль на всех не хватит!
Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!
На памать

Стаж игры в CS: newbie

 
FashistДата: Пятница, 24.08.2007, 00:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 18
Статус: Offline
Читал и уссыкался ,Респект))

Собираюсь в отпуск.
 
LegusДата: Пятница, 24.08.2007, 14:46 | Сообщение # 3
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус: Offline
БАШ Всем сюды!



One shot, one kill>No luck just skill
 
SoulFlyДата: Пятница, 24.08.2007, 19:29 | Сообщение # 4
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вобщет я поствил копирайт, но дело не в этом на баше(он же БОР) цитат много... Я же предлогаю выкладывать лутшие(на наш взгляд) тоесть, которые, интересны в нашем кругу

И не толпитесь тут, у меня пуль на всех не хватит!
Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!
На памать

Стаж игры в CS: newbie

 
FashistДата: Пятница, 24.08.2007, 19:39 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 18
Статус: Offline
Ясень пень)

Собираюсь в отпуск.
 
LegusДата: Понедельник, 27.08.2007, 01:21 | Сообщение # 6
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус: Offline
девочка секретарь: У меня цифарки на клавиатуре не работают!
админ: Num Lock нажмите.
девочка секретарь: Нажимала не помогает!
админ: чай? кофе?
девочка секретарь: может ибацо сразу???
админ: НА КЛАВУ ЧО ПРОЛИЛА СПРАШИВАЮ!!!!???

Всё тот же бор




One shot, one kill>No luck just skill
 
CJIOHДата: Пятница, 14.09.2007, 02:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот вам юмор:D
начит так поведую я вам о первом преспешнике Мегаслона...
Фисташкоголовый. Мегаслон отправил его что бы тот разузнал о защите планеты Земля таковой являлись многие От Бредмэна,Шляпмэна и Гордена Фримэна и доходя даже до Ронолда Макдонолда...Первым Фисташкоголовый узнал о Шляпмэне и по приказу Мегаслона должен был его уничтожить...Сделать это Фисташкоголовый хотел днем так как Шляпмэн вел ночной образ жизни.Фисташкоголовый выследил штаб Шляпмэна.Ночью Фисташкоголовый проник в штаб там он обнаружил инкубаторскую где Шляпмэн вырасчивал маленьких Шляпмэнчиков что бы захватить землю Оказалось что Шляпмэн так же служит у Мегаслона но тот почему то дал приказ уничтожить Шляпмэна но зачем?!... Ну так вот Фисташкоголовый занес над головой Шляпмэна Антисвинопатический нож сделал рывок и...но внезапно Шляпмэн проснулся и так как реакция была сверхбыстрой парировал зубочисткой нож идущий прямо в область уха.Завязалась борьба силы были равны тут Шляпмэн решил сделать неожиданный ход он ВЗОРВАЛСЯ и химикаты которыми бы напичкан этот МуТаНт попали в Фисташкоголового Шляпмэн предполагал что Фисташкоголовый погибнет от химикатов а сам Шляпмэн возродится из Шляпмэнчика но Фисташкоголовый стал мутировать И в этот момент Мегаслон телепортировал Фисташкоголового в лабораторию империи Мегаслона...Оказалось что Шляпмэн с самого начала выполнял приказ Мегаслона но незнал в чем заключается сама идея этого плана.А идея такова Мегаслон послал Шляпмэна изначально напичкав химикатоми которые могли проапгрейдится только на земле и отправил его на землю после отдал приказ Фисташкоголовому уничтожить одного из защитников земли Шляпмэна но тот сам был подослан...
 
CJIOHДата: Пятница, 14.09.2007, 02:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
ну так вот после того как Фисташкоголовый подвергся мутации он превратился в совершенно бесчуственного МуТантА способного одолеть самого Мегаслона!Поняв это Мегаслон решил избавится от МуТаНтА но не знал как это сделать.За помощю он обратился к алхимику Зелебобе с улицы Сезам.Но Зелебоба отказал Мегаслону в его просьбе.Мегаслон не потерпел этого и Призвал великого духа Кунелингуса так как не желал пачкать руки об Этого паршивого алхимика.Кунелингус завонял алхимика и тот погиб в смраде заусенечных корявок.После этого на мыло мегаслону пришло письмо это письмо было от его брата Гидрохоботануса тот что не толсый а пушыстый.В этом письме Гидрохоботанус предупредил Мегаслона что приближается космический флот интернет провайдеров которые хотят уничтожить всех провайдеров в системе Мегаслона но Мегаслон не боялся этого потому что у него стояла самодельная выделенная сеть к тому же он мог уничтожить их одним щелчком пальцев.И тут Мегаслон вспомнил о МуТаНтЕ Мегаслон не мог потерпеть что бы кто то был могуществение чем он сам Так как он пережил сражение с Винни Пухом который после скончался он так же покалеченый модернезировал себя но этого оказалось мало для уничтожения муТаНтА и Мегаслон принял решение обработать себя радиацией...
 
CJIOHДата: Пятница, 14.09.2007, 02:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
И так в последней битве императора Мегаслона он был повержен целой армией синебородых морковок призванных всеми погубленными душами жертв Мегаслона.Мегаслон был изгнан из своей империи все рабы были освобождены и империя мегаслона была переименованна в Зеленобородую морковкаландию.Все в ней были счастливы что изгнали злобного императора с его честно захваченных земель...Но Отчаявщийся Мегаслон прибывший в соседнюю галактику к своему знакомому загадочному темному рыцарю каторого звали "Э" сразу после встречи они присели в покоях Э выпили чайку посмотрели мультиков после чего Мегаслон обьяснил всю ситуацию.Узнав об этом Э как будто вошел в транс осознавая всю критичность ситуации он произнес:Вот тебе пульт Что это за пульт ты узнаешь сам больше я тебе ничего не скажу а сейчас убирайся из моей галактики больше я ничем не могу тебе помочь.Услышав эти слова Мегаслон разярился и одним ударом своей биомеханической полулапы полуклешни полуруки срезал волосы с головы Э (если кто не знал темных рыцарей можно было убить токо отрезав им волосы так как в волосах жил их мозГ) Увидив это Мегаслон понял что теперь его будут разыскивать еще и преспешники Э.Ринувшись к челноку он быстро в него залез и тут почусвовал как начал задыхатся Э был предусмотрителен и встроил капсулу с токсином в волосы.Отежелевшими руками Мегслон нажал на кнопку запуска двигателя и потерял сознание...
Слух Мегаслона пронзил громкий крик ДЯТЛА.Он вскочил осмотрелся увидив вокруг себя Деревья траву птиц кабанов это был совершенно неизвестный ему мир это была ЗЕМЛЯ...
Отдышавшись он достал свой криклозяблый антисвапниальный проGPS проводник и начал поиск информации.В первые 2 часа Мегаслон выучил все языки планеты узнал самые опасные места и понял что эта планета идеальна для наведения хаоса так как ей просто нечем было оборонятся.Вспомнив о загадочном подарке Э о пульте.на этом пульте было всего три кнопки одна красная другая зеленая а третья ваще никакая.Решив проверить что может этот пульт Мегаслон нажал на зеленую кнопку но ничего не произошло.Решив не терять времени Мегаслон отложил пульт и двинулся в горы для обустройства временного убежища для разработки план.Придя в горы он достал свой мини-офис разложил его и приступил к разработке в той самой горе он наткнулся на странный предмет череп с усами странно похожий на голову Гитлера из полученной им информации отсканировав голову Мегаслон понял что Гитлер был не человеком а пришельцем посланным тем самым Э!!!Забив на это мегаслон уже разработал план уничтожения земли Он достал антисвинопатическую сверхгравитационную пушку из куска пароды сделал плярку из фейкалий гитлера он сотворил клумбу.Достав красную кнопку Мегаслон нажал не неё и клац Белый дом исчез с лицы земли И тут он увидил как с неба посыпались американцы смешно падая и разбиваясь о скалы из головы лопались как яблоки которые скинули с десятого этожа Мегаслон не сумел скрыть свой смех и рассмеялся и в этот момент он окозался около корабля на котором прибыл на землю и в тот же момент он услыша КРИК ДЯТЛА.Но в чем дело подумал Мегаслон как это возможно ведь трупы Американцев лежат тут а я оказался в прошлом и тут Мегаслон понял что в его руках окозалось мощнейшее оружие когда либо побывавщее в его руках...Вдруг во тьме ночи Мегаслон увидел метеоры падающие с неба три разбились около челнока и один упал на салу и разлетелся на множество частей.Из трех метеоров медленно поднялись три загадочных силуэта Мегаслон понял что это были рыцыри из ордена Э.Поняв что сейчас важнее спастись от преследования Мегаслон включил телепортатор и телепортировался в свое тайное убежище на краю галактики веселого молока.Тут Мегаслон мог отдохнуть и подумать как быть дальше что же делать когда ты один и все против тебя где же найти сообщников готовых помочь тебе поработить всю вселенную!!!
Бешанный Мегаслон Инкарпарейтед.
Прикрепления: 75983194.gif (13.2 Kb)
 
LegusДата: Пятница, 14.09.2007, 08:22 | Сообщение # 10
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус: Offline
ой ой ой многа букоф ниасилил cry



One shot, one kill>No luck just skill
 
SoulFlyДата: Пятница, 14.09.2007, 08:29 | Сообщение # 11
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 9
Статус: Offline
Вечером почитаю

И не толпитесь тут, у меня пуль на всех не хватит!
Помни: пока ты сидишь в Интернете - китайцы размножаются!
На памать

Стаж игры в CS: newbie

 
FashistДата: Пятница, 14.09.2007, 14:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 18
Статус: Offline
ну ты и отжог)

Собираюсь в отпуск.
 
CJIOHДата: Пятница, 14.09.2007, 15:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Космическая сага о Мегаслоне)
 
CJIOHДата: Пятница, 14.09.2007, 15:23 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 9
Статус: Offline
Леня слух сделай мне лого плс , а то я с фотошопом не дружу wacko
 
LegusДата: Пятница, 14.09.2007, 15:25 | Сообщение # 15
GM
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус: Offline
wacko Ну и чушь... весьма своеобразный бред, похоже что ты употреблял наркотики ...



One shot, one kill>No luck just skill
 
Форум » Общий раздел » Форум » Юмор (Тут выкладываем то, что вам кажется наиболее смешным)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: